Бюстгальтер под свадебное платье

Бюстгальтер под свадебное платье

Красивое свадебное платье способно украсить любую невесту. Но идеально сидеть оно будет только в том случае, если правильно подобрать нижнее белье для невесты. Бюстгальтер для свадебного платья необходимо выбирать с особым пристрастием, ведь именно он поможет правильно оформить зону декольте.

Какой бюстгальтер выбрать?

В зависимости от фасона наряда, можно подобрать пару моделей сразу и примерять их поочередно. Обязательно поинтересуйтесь в салоне свадебной моды, возможно они вам предложат несколько вариантов. Свадебный бюстгальтер стоит подбирать, исходя из кроя верхней части наряда:

  • если вы выбрали свадебное платье с корсетом, то нижнее белье должно быть без бретелей и с жесткими чашечками, желательно с широкой застежкой;
  • для глубокого декольте предпочтителен подбор бюстгальтера с чашечками-половинками, но для груди большого размера это не самый лучший вариант;
  • для платья с открытой спиной есть специальные модели бюстгальтера на свадьбу со шлейками, поставленными V-образным образом;
  • для обладательниц небольшого бюста отлично подойдет бюстгальтер под свадебное платье с плотными поролоновыми чашками, можно попробовать и чашки-половинки с подушечками.

Подбор бюстгальтера во многом зависит от целей, которые вы преследуете. К примеру, аккуратно приподнять грудь при очень обтягивающем платье поможет белье с плоскими швами. Лучше, если оно будет телесного цвета. В том случае, когда наряд открывает некоторые части тела, отлично подойдут модели с плавающими бретелями. Их не нужно снимать полностью, так как они свободно перемещаются и подстраиваются под любой фасон. Это очень удобно, когда грудь большая и полностью отказаться от бретелей нельзя.

Какой бюстгальтер выбрать, чтобы грудь зрительно уменьшить? А ведь случается, что пышной груди необходимо придать правильную форму, чтобы наряд смотрелся гармонично. В этом случае самый идеальный вариант - бюстгальтер пуш-ап под свадебное платье с вертикальным швом посередине чашки. Он приподнимет грудь и сделает ее более аккуратной.

подбор бюстгальтера 1 подбор бюстгальтера 2 подбор бюстгальтера 3
подбор бюстгальтера 4 подбор бюстгальтера 5 подбор бюстгальтера 6
подбор бюстгальтера 7 подбор бюстгальтера 8 подбор бюстгальтера 9
 
Статьи по теме:
Короткая фата
Короткая фата – это идеальное украшение для короткого или скромного свадебного наряда. Какой она бывает и кому идет, а также какую прическу сделать с таким аксессуаром? Читайте в нашей статье.
Золотые обручальные кольца
Обручальное кольцо – это, пожалуй, главное украшение брачующихся на свадьбе. Кроме того, это украшение вы, скорее всего, будете носить всю жизнь. Поэтому к его выбору нужно подойти со всей ответственностью. В этом вам и поможет наша статья.
Свадебные браслеты
Свадебный браслет – это удачное дополнение к наряду невесты. Чаще всего они изготавливаются из цветов или ниток бисера и смотрятся очень элегантно и стильно. О том, как подобрать такой браслет рассказывает наша статья.
Свадебный зонт
Этот аксессуар не так давно завоевал любовь невест. Они призваны защитить от дождя или палящего солнца и дополнить весь свадебный наряд. Как же правильно его выбрать? Читайте далее.
 
 
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter Система Orphus© Orphus
Вакансии | Рекламодателям | Контакты
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник